|
ПОДРАЗДЕЛЫ |
- 25.03.2008 Новые назначения в Центре экспертиз ЭКОМИзменились контакты пресс-службы ЭКОМ В связи с расширением деятельности Центра экспертиз ЭКОМ, Надежда Коньшина, ранее занимавшая должность координатора по общественным связям и коммуникациям, назначена консультантом по экологическим коммуникациям и общественному участию.
Функции взаимодействия с прессой переданы Анастасии Толстопятовой – менеджеру по общественным связям Центра экспертиз ЭКОМ.
«Принципы информационной открытости и взаимоинтересного продуктивного сотрудничества с редакциями СМИ Санкт-Петербурга – основа продвижения проэкологических идей и проектов ЭКОМ. Неизменным приоритетом деятельности ЭКОМ в сфере общественных связей останутся информационно-просветительские проекты, ориентированные на повышение правовой и экологической культуры петербуржцев», - говорит Надежда Коньшина.
Новые контакты ЭКОМ для журналистов:
Анастасия Толстопятова,
менеджер по общественным связям
E-mail: press@ecom-info.spb.ru
Тел.: +7-904-331-27-32 |
распечатать
отправить
другие материалы | |
|
|
|